Право на удаление снимков с выборов - что говорит законодательство РФ?

• г. Москва

Сегодня был на выборах, где представитель УИК меня сфоткал. Видел, что многие такие фотки попадают в интернет. Если замечу публикацию, имею ли право потребовать удаление, или 152.1 ГК РФ разрешает выкладывать?

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы вправе потребовать удалить Ваше изображение, если не давали согласия на его обнародование.