Путаница с адресной справкой - почему человек зарегистрирован по старому адресу после смены прописки?
Здравствуйте, человеку необходимо обратиться непосредственно в МВД (бывший УФМС) с паспортом и требовать направить листок убытия по прежнему месту регистрации.
Спасибо за ответ, я три раза заказывала адресную спаравку , через госуслуги и все время приходит ответ о его регистрации в моей квартире, несмотря на то что он заказывая туже справку и ему приходит ответ, что он прописан по новому месту, вот в чем причина и в МВД не понимают почему так происходит, как исправить эту ошибку , я им уже все документы предоставила или мне написать на сайте госуслуг претензию по поводу этой двойной прописки???
Ну значит работник паспортного стола совершила ошибку или до нее сведения не дошли и программу не обновили,.... все, что угодно может быть.
Возьмите справку повторно, покажите паспорт со штампом новой регистрации.
Уточняют информацию в отделении миграционной службы по новому месту жительства.