Срочный вопрос - что делать, если заканчивается срок регистрации визы РВП в выходные дни?
У меня такая ситуация. Я отвизил документ для РВП и они справка дали мне. 14 марта я забрал справку. Я пошёл Мфц, они сказали мы пастовим регистрации только до 90 дней. Вы уежайте на паспортный столе. Я пошёл 15 марта. Они сказали мне уежайте миграционный аддел. Я этот день не успел сделать так. К сожалению миграционный аддел не работает суббота и воскресенье. У меня регистрация заканчивается 17 марта прям на воскресенье. Я могу ехать понедельник но у меня прозрачный будет. Скажите пожалуйста, если мне будет штраф действия на РВП.
Лучший ответ
Такие вещи заранее надо оформлять, а не в последний день и момент. Протокол могут составить (будут составлять или нет , мы не знаем), если составят , да, будет штраф