Как воспользоваться полисом экспресс-сервиса и заменить экран разбитого телевизора?
Всё зависит от содержания этого полиса. Необходимо его изучить.
Здравствуйте Если б случай был бы гарантийный то можно было б запросить ремонт.
Надо сиотреть в документах какие случаи входят в гарантию
Может быть примут по гарантийному ремонту, примут, надо читать условия полиса
Юристы ясновидящими не являются.... Если есть оформленная страховка, надо видеть документы и знать, от чего конкретно вы себя застраховали...
Купить новый телевизор . У вас нет гарантийного ремонта.
Надо уточнить страховые риски по полису.
Откройте его и прочитайте.