Как оформить дом на себя, если хозяйка недоступна и нет документов
Человек купил дом без документов, проживает там на протяжении 8 лет по переписи населения проходит один, с хозяйкой дома связаться не может, может ли оформить дом на себя без хозяйки?
Елена
возможно установить право собственности в судебном порядке, но если документов никаких нет -ни расписки ни договора ни акта передачи жилья - то шансы выиграть дело в суде нулевые.
Елена, в вашем случае вам лучше обратиться к юристу очно. Необходимо посмотреть все имеющиеся документы. Боюсь, что здесь вам вряд ли удастся получить консультацию, т.к. у вас крайне сложная ситуация