Мне 61 год. Я женщина, имею медицинское образование, могу ли я заключить контракт?
Лучший ответ
Добрый день. Контакт на Военную службу? Обратится в Министерство Обороны.
Нет. Первый контракт имеют право заключать женщины в возрасте от 20 до 40 лет.
Добровольцем в добровольческое подразделение пробуйте, либо по трудовому договору в мед учреждение в зоне СВО вполне вас могут принять.