Находка у подъезда - рюкзак с документами. Как найти владельца?

• г. Петрозаводск

Нашла у подъезда на скамейке рюкзак! Хотела отдать владельцу! Написала в подъезде объявление о находке, никто не позвонил. Что мне делать дальше? Я в рюкзаке не хочу ковыряться видела только что вроде есть аааие то документы.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, отдайте в ближайший отдел МВД или участковому.

Я нахожусь в банкротстве, мне не нужны какие то проблемы с полицией. Не знаю что мне и делать то

Это никак не связано, сомневаетесь положите на место и пусть лежит

Там камера у подъезда. Я боюсь что меня потом в чем то обвинят .. или статью какую то припишут. Я ничего не брала и в рюкзаке вообще не ковырялась, я просто хотела помочь. А теперь и вовсе не знаю что делать. Так и помогай людям

Соседей пригласите и осмотрите рюкзак с составлением описи вложений и потом участковго приглашайте или в полицию сдайте как находку с описью.