Ульяновск, 16.03.2024, 19:09

Как получить помощь после смерти мужа-участника СВО - советы для безработной жены с двумя детьми

Вопрос №23720711 из г. Ульяновск
опубликован 16.03.2024, 19:09
Муж был участником СВО, в марте 2024 года муж ушел из жизни, жена безработная и в семье осталось 2 несовершенно летних ребёнка, в социальных выплатах отказывают, что делать? Куда обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращаться необходимо в суд.

16.03.2024, 19:14

Вам надо выбрать юриста, ввести в курс, предостаить фото документов, приступить к сотрудничемтву.

16.03.2024, 19:14

В каких социальных выплатах отказывают?

16.03.2024, 19:32

Ваш муж умер или погиб?

16.03.2024, 19:39

На каком основании отказывают? Брак был зарегистрирован? Он служил в Минобороны или в ЧВК?

16.03.2024, 19:59

Юридические услуги в Ульяновск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034