Саратов, 16.03.2024, 20:18

Сроки рассмотрения дела Верховным судом - что ожидать после подачи жалобы?

Вопрос №23720885 из г. Саратов
опубликован 16.03.2024, 20:18
У меня прошла апелляционная, и кассационная жалоба, щас подал жалобу в верховный суд, сколько будет рассматривать верховный суд по времени?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нисколько. Вам откажут в рассмотрении жалобы.

16.03.2024, 21:13

Жалобу приняли 3 недели назад к рассмотрению.

16.03.2024, 21:17

Вышлите текст решения ВС РФ по Вашей жалобе, и сам текст жалобы. Крайне интересно с ними ознакомиться.

16.03.2024, 21:28

Два месяца без истребования дела. Три месяца с истребованием делп.

16.03.2024, 20:30

Здравствуйте

Верховный Суд Российской Федерации рассматривает поступившее по жалобе, представлению дело в срок, не превышающий 3-х месяцев со дня его поступления.

Всего доброго

16.03.2024, 20:31