Муж срочник служит в армии, учитывают ли его зп в доход семьи при назначении пособия на ребёнка

Лучший ответ

Я вас умоляю, какой доход, 2000 руб?.

Вы не забудьте оформить пособие на ребенка военнослужащего если ему еще нет 3-х лет.

Вот я сейчас и думаю почему назначено пособие только 50% пм, хотя я не работаю, кроме этого пособия больше ничего не назначено. И у мужа действительно 2500 с лишним зп только. Как так назначено не понятно

ребенку сколько?

1,5 месяца

Любое назначение можно обжаловать в вышестоящий СФР, если назначено необоснованно мало. Вам должны были обосновать документально, почему 50 %, а не 100%

Да, пособие на ребёнка военнослужащего буду оформлять. Жду справку, правда уже третий месяц конечно. По беременности тоже ещё не могу оформить, т.к. тоже не могут отправить справку с части

Зарплата, да , учитывается и является доходом семьи.

Но разве там большие доходы ? Он же не контрактник...