Вопрос о привлечении ночных работников к сезонной уборке окон - безопасно ли это и входит ли это в их обязанности?
Я работаю ночным помощником воспитателя в пришкольном интернате со сменным графиком ночь через ночь. В мои обязанности входит также уборка помещения. Вправе ли администрация привлекать ночных работников к сезонному мытью окон, если учитывать ночное время суток и работу на втором этаже, не опасно ли это? Спасибо!
Мытье окон не относится к уборке помещений.
Читайте внимательно свою должностную инструкцию, у вас там должно быть все прописано.
Кроме того, мытье окон ночью вызывает сомнение в мненяемости вашего руководства
Удачи Вам