Решение вопроса с долгом и выездом за границу - как договориться с приставом?
Имеется долг по кредиту. Есть ограничение на вывезд. В течении полугода стабильно оплачиваю. Долг был полность закрыт. Но пристав сказал, что оплата перераспределяется между другими долгами. На сайте ФССП висит долг в 8000 по этому производству, на других сервисах-700 руб. Сейчас у меня контакт на работу на круизном лайнере. НЕобходим загранник. Это возможность оплатить долг. Не могу понять, снимут ли меня с рецса, изза того, что долг не закрыт получается. Можно ли договориться с приставом

Если на ваше имя открыты несколько исполнительных производств, то долг суммируется. Решайте вопрос с приставом. См. ст. 67 ФЗ № 229 "Об исполнительном производстве".
Нет вас не снимут пока долг не будет закрыт полностью. Да вы можете попробовать договориться с артистами.