Влияние изменения границ территориальных зон на собственников квартир многоквартирных домов - от жилой зоны к зоне специального назначения.

• г. Волгоград

Как коснутся собственников квартир МКД изменения границ территориальных зон территории, включающей земельный участок с жилой зоны среднеэтажных и многоэтажных многоквартирных жилых домов (Ж 3) на зону специального назначения – военных и иных режимных объектов (С 1).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Изменения конечно коснутся, ели вы будете проживать на территории режимного объекта. Вам нужна более глубокая консультация, тк. из представленного вами документа не понятно, в чем изменения и что объект хотят сделать. Нужно изучать и другие документы.

В том то и дело, что из этого документа ничего не понятно, все жители дома "стоят на ушах", никто внятно ничего объяснить не может. тем более это сообщение вывесили на подъезде дом в выходные. Ладно. спасибо, будем разбираться дальше