Хочу купить дом, дом оформлен присвоен адрес и номер дома, но земля не в собственности какие могут возникнуть нью ансы?

• г. Самара

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

выясните кому принадлежит земля, скорее всего земля принадлежит муниципалитету и после оформления права собственности на лом, вы можете оформить землю.

Узнайте на каком праве принадлежит Продавцу.