Приобретение коммерческого помещения для открытия мини-гостиницы - целевое назначение и необходимые документы

• г. Москва

Хочу приобрести коммерческое помещение в многоквартирном доме для открытия мини-гостиницы на 4-5 номеров (не хостел, а именно мини-гостиница). У помещения есть отдельный вход. Продает помещение физ. лицо.

Какое целевое назначение должно быть у помещения и в каких документах оно указано?

И какие документы нужно собрать и проверить перед приобретением объекта недвижимости?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Эта услуга будет платной. Обращайтесь.