Скажите пожалуйста, если муж вступил в наследство во время банкротства, оно не пойдет на торги?

• г. Симферополь

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Если он оформит на себя наследственное имущество, то да, оно пойдет на торги. Если не оформит, но о наследстве узнают кредиторы, фин. управляющий или суд, оно тоже пойдет на торги.

Если не оформит и о наследстве не узнают - оно не пойдет на торги.

Пойдет на торги.

Это я банкрочусь.а не муж! Наследство не считается совместно нажитым

Пойдёт, лучше оформить отказ в пользу др наследников