Можно ли участок 9 сотых разделить на 3 части и получить 3 зеленки?

• г. Махачкала

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам нужно ПЗЗ (правила землепользования) вашего района ,где расположен участок посмотреть и уточнить как допустимый минимальный размер участка возможет и станет ясно .