Исследование нарушений в деятельности брокерской компании WNXJY - выплата по запросу n 832-11 Владимиру Гапону

Посмотрите запрос n 832-11 иммеется подтверждение о том что на инвестор гапон владимир открыл счет на брокерской компании wnxjy однако что данный аккаунт имеет ряд нарушений мне положена выплата в соответствии расследования и проверки деятельности компании wnxjy 79090668616 до свидания!
Лучший ответ

Положена так положена выплата Юристы с этим не спорят.

Здравствуйте! Спасибо за ответ. Какая сумма мне положена соглсно расследования деятельности wnxjy На карту сбер можно перевести на данный момент? До свидания!

Лучше Воспользуйтесь последним словом вашего вопроса Во избежание каких-либо затрат