LSN Messenger
Владимир, 18.03.2024, 07:27

Куда обращаться с документами за выплатами за гос награду?

Вопрос №23724380 из г. Владимир
опубликован 18.03.2024, 07:27
Куда обращаться с документами за выплатами за гос награду?
Лучший ответ
Рекомендуется

Руслан, если эта награда получена в боевых условиях, то в федеральное казначейство.

18.03.2024, 07:34
Оценка автора вопроса:

Да

18.03.2024, 07:37

Спасибо вам! Удачи!

18.03.2024, 07:38

Да

18.03.2024, 07:39

Начните с военкомата

18.03.2024, 08:04