Пеня на взносы за капремонт - начисляется ли после банкротства и списания долгов?

• г. Челябинск

7 апреля 2023 г. Была признана банкротом, 13 декабря были списаны все долги, в т.числе и по капремонту. Скажите, пожалуйста, за этот период пеня на взносы за капремонт начисляется или нет? Взносы в этот период я не платила.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

До решения суда не начисляется