Дочка четвертый год в СИЗО, по ст 228 (3) , будет ли амнистия
Пока нет никакой информации о возможной амнистии.
Возможно имеет смысл подать ходатайство об УДО.
Есть практика по подобным делам.
Из своей практики могу сказать, что по ст.228 практически никогда по УДО не освобождают. Так же по ч.3 ст.228 УК РФ практически никогда не было амнистии за незначительными исключениями.
Ответ отключен модератором
Она распространяла
По этой статье никогда амнистии не было. И навряд ли будет.
Будет Путинская после выборов. Если введёт
Здравствуйте. Амнистия уже была. Если расследование дела идет по вашему мнению слишком долго то вы можете подать жалобу в прокуратуру.
Нет
Амнистий не планируется.
Но по такой статье никогда не было амнистий, а потому нет.