Почему в отчёте опекуна указывают тысячи в рублях? Что за обман такой?
Вы о чём: Где обман?
В опеке уточните и у прокурора при желании.
Федеральный закон от 24.04.2008 N 48-ФЗ (ред. от 10.07.2023) "Об опеке и попечительстве"
Статья 25. Отчет опекуна или попечителя
Например всего за год 206.600 билетов банка России а говорят указывать 206,60 или вместо 17 500 говорят указывать 17,5 это что еще такое?
в этом ФЗ не разъясняется почему вместо тысячи рублей надо указывать рубли
Прокуратура не работает шлёт лишь отписки
В.В. Путину напишите.
а опека отвечает не знаем такой порядок вопросы не к нам
в суд обратитесь, если не хотите требование опеки выполнять и считаете действия опеки ущемлением Ваших прав - ст.