Почему в отчёте опекуна указывают тысячи в рублях? Что за обман такой?

Лучший ответ

Отчетность в тысячах рублей....

а пишут в рублях вместо тысячи

Вы о чём: Где обман?

В опеке уточните и у прокурора при желании.

Федеральный закон от 24.04.2008 N 48-ФЗ (ред. от 10.07.2023) "Об опеке и попечительстве"

Статья 25. Отчет опекуна или попечителя

Например всего за год 206.600 билетов банка России а говорят указывать 206,60 или вместо 17 500 говорят указывать 17,5 это что еще такое?

в этом ФЗ не разъясняется почему вместо тысячи рублей надо указывать рубли

Прокуратура не работает шлёт лишь отписки

В.В. Путину напишите.

а опека отвечает не знаем такой порядок вопросы не к нам

в суд обратитесь, если не хотите требование опеки выполнять и считаете действия опеки ущемлением Ваших прав - ст. 218 КАС РФ и т.д.