Амурск, 18.03.2024, 11:25

Почему в отчёте опекуна указывают тысячи в рублях? Что за обман такой?

Вопрос №23725032 из г. Хабаровск
опубликован 18.03.2024, 11:25
Почему в отчёте опекуна указывают тысячи в рублях? Что за обман такой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Отчетность в тысячах рублей....

19.03.2024, 07:40

а пишут в рублях вместо тысячи

19.03.2024, 15:50

Вы о чём: Где обман?

В опеке уточните и у прокурора при желании.

Федеральный закон от 24.04.2008 N 48-ФЗ (ред. от 10.07.2023) "Об опеке и попечительстве"

Статья 25. Отчет опекуна или попечителя

18.03.2024, 11:27

Например всего за год 206.600 билетов банка России а говорят указывать 206,60 или вместо 17 500 говорят указывать 17,5 это что еще такое?

18.03.2024, 11:40

в этом ФЗ не разъясняется почему вместо тысячи рублей надо указывать рубли

18.03.2024, 11:42

Прокуратура не работает шлёт лишь отписки

18.03.2024, 11:42

В.В. Путину напишите.

18.03.2024, 11:44

а опека отвечает не знаем такой порядок вопросы не к нам

18.03.2024, 11:44

в суд обратитесь, если не хотите требование опеки выполнять и считаете действия опеки ущемлением Ваших прав - ст. 218 КАС РФ и т.д.

18.03.2024, 11:45