Кто должен оплачивать утечку воды в СНТ, если течет труба в колодце до разветвителя на участки и до счетчика соответственно?

• г. Симферополь

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

оплачивает собственник протекающей трубы

Спасибо, это понятно, а кто собственник в этом случае? Труба идёт по улице, колодец тоже на улице, за территорией участка