Страховая компания отказывается заменить бампер по КАСКО - причины и возможные способы спора

• г. Калининград

Мой автомобиль завтрахован по КАСКО. Машина новая на гарантии. Произошло ДТП, виновником в котором я не являюсь. Из повреждений: сломана решетка радиатора и трещина на бампере. Страховая компания отказывается производить замену бампера, написали направление на его ремонт. Правомерно ли это? Как я могу с этим спорить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Настя!

Если целесообразен восстановительный ремонт, то страховая права.