Может ли работник акционерного общества, получающий пенсию, получать доплату к пенсии за ребенка, находящегося на обучении в военном училище?

• г. Волгоград

Могу ли я работая в Акционерном обществе и получающая пенсию, получать доплату к пенсии, так как мой ребёнок учится в военном училище и находится на полном обеспечении

Ответы на вопрос (2):

Нет таких доплат к пенсии. Доплаты положены только на иждивенцев.

Скорей всего нет, поскольку ребенок является не студентом, а курсантом.