Ростов-на-Дону, 18.03.2024, 15:21

Запрет на выезд из РФ из-за долга - мешает поездке в санаторий для ребенка-инвалида

Вопрос №23725902 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 18.03.2024, 15:21
Есть долг у приставов плачу. Есть ограничение на выезд с РФ. Почему не продают билет в Челябинск и Краснодар из за этого долга это же РФ. НЕ могу выехать с ребёнком инвалидом в санатории.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вы уверены что из- за долга не продают?

18.03.2024, 15:26
Оценка автора вопроса:

Конечно у меня 100% кроме этих плохих долгов нет. Мне в кассе так и сказали оплатите долг и вперед

18.03.2024, 15:29

отказ в продаже билетов незаконен. Руководству организации жалобу и через суд взыскивайте свои затраты, моральный ущерб.

18.03.2024, 15:42

Можете в Роспотребнадзор обратиться

18.03.2024, 15:44

Здравствуйте, не имеют право. Пишите жалобу в прокуратуру. Подавайте на них в суд!!!

18.03.2024, 15:25
Оценка автора вопроса: