Врач проставил печати в путевом листе с интервалом в 7 минут - нарушение или норма?

• г. Омск

Медик проставил в путевом листе печать предрейсового медосмотра в 14.40 а печать послерейсового медосмотра в 14.47. Будет ли это считаться нарушением законодательства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Значит никуда не выезжал и ездил по двору.