Есть задолженность за жкх прислали письмо с мирового судьи могу ли я аспорить
Здравствуйте Ирина
Если получили судебный приказ -можете в течении 10 дней отменить направив в тот же суд возражение в соответствии со ст. 129 ГПК РФ -в возражение можно просто указать на не согласие с требованием
__
С уважением
Здравствуйте!
Да. Необходимо направить возражения
можете.
Здравствуйте, да можете отменить судебный акт, написать нужно заявление
Ирина, можете, направьте свои возражения.
Ответ отключен модератором
Здравствуйте, Ирина.
Да, в вашем случае следует направить в мировой суд письменное возражение на судебный приказ.