Как получить сертификат на жилье для многодетной семьи переселенцев из Харьковской области с 5 несовершеннолетними детьми?

• г. Белгород

Мы многодетная семья 5 несовершеннолетних детей, переселенцы вынужденные из Харьковской обл. Можем ли мы получить сертификат на жилье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Как жители Харьковской области, получить жилищный сертификат Вы не сможете.

У Вас в семье есть граждане РФ?