Что означает исполнительное производство по обогащению и приставы по прописке - разбираемся в ситуации

• г. Калининград

Могу я узнать, на меня завели исполнительное производство, в виде необоснованного обогащения, нанесённого ущерба, в виде преступления. Что это означает?

Ещё прокуратура направила в приставы по моей прописки

Ответы на вопрос (2):

Зайдите на сайт ФССП и по ФИО и году рождения посмотрите свою задолженность.

С уважением.

А с чем это связанно? Что означает в деле котором на меня завели. Я не понимаю просто какой ущерб я могла нанести