Мне приходят счета за содержание жилья в незаселенной квартире. Нужно ли мне их оплачивать?

Я купила квартиру под серый ключ. В квартире не живу и там никто не прописан, ремонт не делаю. Мне приходят квитанции на оплату содержания жилья, вывоза мусора, электроэнергию мест общего пользования, обслуживания ВГО. Должна ли я оплачивать данные счета? Заранее благодарна.

Лучший ответ

Судя по тексту - да, все указанные платежи - по содержанию и обслуживанию общего имущества.