Если я продал машину по договору купли продажи не снимая с учета в ГИБДД, будут ли в дальнейшем приходить налоги на мое имя?
Если я продал машину по договору купли продажи не с нимая с учета в ГИБДД, будут ли в дальнейшем прихолить налоги на мое имя?
Лучший ответ
Магомед,налоговая инспекция при расчете налога опирается на базу ГИБДД,таким образом пока машина будет числится в ГИБДД за Вами,налог будет приходить на Ваше имя.