Как действовать, если отказали в пенсии из-за недостающих 0.02 балла - опыт и советы
Если не хватило 0.02 балла для пенсии по старости что делать? Документы в СФРФ сдали ещё год назад, а ответ только сегодня пришел. И в пенсии отказали
Лучший ответ
Обратитесь к юристу по пенсиям за проверкой ИПК. Иногда при выборе другого варианта пенсионного обеспечения ИПК вполне хватает.
А иначе ИПК надо доработать, купить или оформить уход за престарелым.
Здравствуйте
Можно докупить в СФР
2 сотых=это недорого
Ответ отключен модератором