Как уладить конфликт с свекровью и ограничить ее контакт с моим 5-месячным ребенком?
Я очень в плохих отношениях со свекровью! Я не хочу, чтобы мой ребёнок с ней общался, ему 5 месяцев! Я считаю, что она плохо на него влияет, т.к. после последнего визита к ней, у ребёнка начали дрожать ножки и губа, врачи сказали, что на нервном! Как мне сделать так, чтобы она его не видела? Это вообще возможно?
Лучший ответ
У 5 месячного несмышленного ребенка после визита бабушки начали дрожать ножки и губы ? Это что же она с ребенком сделала ?????
Тогда вам прямой путь в полицию.
А вы просто не давайте ей ребёнка и всё- пусть в суд обращается, ей определят часы, а там посмотрим - она ещё за Вами побегает. Удачи!
У 5 месячного ребенка после визита бабушки начали дрожать ножки и губы ? Это что же она с ребенком сделала ?????
Тогда вам прямой путь в полицию.