Оспаривание технических ошибок в протоколе - играют ли данные алкотестера значимую роль?
Василий А почему все эти вопросы не были рассмотрены в суде первой инстанции, апелляции?
1. Год не существенный надостаток в оформлении протокола, я думаю, что суд так и напишет в своем решении.
2. Не существующий адрес. Адрес указывается ближайший к месту правонарушения.
3. Вот не внесены данные алкотестера это очень существенное нарушение, которое может быть основанием, для прекращения производства по делу об административном правонарушении
Но как основание для дела пишите все вкупе
Не забывайте оценивать ответ юристов (это очень важно)
На мой взгляд, это важные данные, которые подтверждают составление протокола с нарушениями.