Я учусь в военной академии на 1 курсе, думаю отчислиться после 1 курса, меня призовут в армию, или как дни будут считаться?

• г. Краснодар

Я учусь в военной академии на 1 курсе, думаю отчислиться после 1 курса, меня призовут в армию, или как дни будут считаться?

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Кира! Все в открытом доступе. Читайте внимательно здесь: base.garant.ru