Условия в психдиспансере - почему моя мама стала ходячей мумией?
Возможно в суд подать на Психдиспансер которые маму мою не кормили и довели ее до истощения грубо говоря превратили ее ходячую мумию.
Лучший ответ
Здравствуйте, можно, но если мама является дееспособной, то обращаться в суд должна она.
Да, возможно.
Да, возможно подать в суд.
Не уверена, что вы сможете это доказать
Ответ отключен модератором
Лариса, это будет возможно, если возбудят уголовное дело, и привлекут к ответственности медперсонал, к примеру, за халатность. А иначе не докажете ничего.