Как защитить свое имущество при оформлении кредита под доверенность

• г. Курск

Если я ИП у меня кредиты, я обратился в банк чтобы взять ещё один кредит, чтобы погасить предыдущие. У меня в собственности имущество. Так как деньги мне нужны были срочно сотрудник банка предложил оформить на него доверенность по распоряжению всем моим имуществом, сказал что кредит мне не дадут если без залога и доверенности. Так как деньги мне нужны срочно были я оформил доверенность. Кредит получил но через неделю узнаю что все мое имущество выставлено на продажу Хотя сотрудник банка уверял что после возврата кредитов доверенность будет возвращена. Могу ли я приехать недействительной доверенность кабальной сделки

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Надо смотреть что это за доверенность. Если вас ввели в заблуждение надо подавать в суд на мошенничество