LSN Messenger
Самара, 19.03.2024, 01:43

Если меня у меня стоит титановая пластина в ноге могу я сделать инвалидность сломано две кости

Вопрос №23727659 из г. Самара
опубликован 19.03.2024, 01:43
Если меня у меня стоит титановая пластина в ноге могу я сделать инвалидность сломано две кости
Лучший ответ
Рекомендуется

Инвалидность определяется по отношению к возможности работать. То есть если вы работать не можете то только тогда определяется инвалидность.

19.03.2024, 01:51

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

На ответ Кочеткова.

Признание лица инвалидом осуществляется при оказании ему услуги по проведению медико-социальной экспертизы федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы: Федеральным бюро медико-социальной экспертизы (далее - Федеральное бюро), главными бюро медико-социальной экспертизы (далее - главные бюро), а также бюро медико-социальной экспертизы в городах и районах, являющимися филиалами главных бюро . ( п. 2 Постановления Правительства РФ от 05.04.2022 N 588 (ред. от 28.11.2023) "О признании лица инвалидом" (вместе с "Правилами признания лица инвалидом"))

Т.о.,

медико-социальная экспертиза ( МСЭ) проводится Федеральным бюро медико-социальной экспертизы , главными бюро медико-социальной экспертизы, а также бюро медико-социальной экспертизы в городах и районах, являющимися филиалами главных бюро.

19.03.2024, 08:12

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Признание лица инвалидом осуществляется при оказании ему услуги по проведению медико-социальной экспертизы федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы: Федеральным бюро медико-социальной экспертизы (далее - Федеральное бюро), главными бюро медико-социальной экспертизы (далее - главные бюро), а также бюро медико-социальной экспертизы в городах и районах, являющимися филиалами главных бюро . ( п. 2 Постановления Правительства РФ от 05.04.2022 N 588 (ред. от 28.11.2023) "О признании лица инвалидом" (вместе с "Правилами признания лица инвалидом"))

Т.о.,

медико-социальная экспертиза ( МСЭ) проводится Федеральным бюро медико-социальной экспертизы , главными бюро медико-социальной экспертизы, а также бюро медико-социальной экспертизы в городах и районах, являющимися филиалами главных бюро.

Нет такого формирования комиссия МСЭК

19.03.2024, 08:14

Ответ отключен модератором

Пожаловаться