Если меня у меня стоит титановая пластина в ноге могу я сделать инвалидность сломано две кости
Инвалидность определяется по отношению к возможности работать. То есть если вы работать не можете то только тогда определяется инвалидность.
Ответ отключен модератором
На ответ Кочеткова.
Признание лица инвалидом осуществляется при оказании ему услуги по проведению медико-социальной экспертизы федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы: Федеральным бюро медико-социальной экспертизы (далее - Федеральное бюро), главными бюро медико-социальной экспертизы (далее - главные бюро), а также бюро медико-социальной экспертизы в городах и районах, являющимися филиалами главных бюро . ( п. 2 Постановления Правительства РФ от 05.04.2022 N 588 (ред. от 28.11.2023) "О признании лица инвалидом" (вместе с "Правилами признания лица инвалидом"))
Т.о.,
медико-социальная экспертиза ( МСЭ) проводится Федеральным бюро медико-социальной экспертизы , главными бюро медико-социальной экспертизы, а также бюро медико-социальной экспертизы в городах и районах, являющимися филиалами главных бюро.
Ответ отключен модератором
Т.о.,
Нет такого формирования комиссия МСЭК
Ответ отключен модератором