Как восстановить чек для пересдачи экзамена на получение водительских прав после лишения их в 2018 году?

• г. Чита

Муж был лишён водительских прав в 2018 году. Оплачивал штраф 30000 рублей, но чек к сожалению не сохранился.. В ГАИ на пересдачу экзамена на получение прав требуют именно чеки.. Что делать? Куда обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Верно, без квитанции об оплате водительское удостоверение не вернут.

Нужно восстановить чек об оплате. Обращайтесь в организацию, через которую оплачивали штраф.

В организацию через которую оплачивали штраф.

Получите дубликат чека в организации через которую осуществляли оплату штрафа