Барнаул, 19.03.2024, 05:59

Кому переходит дом? купленный под материнский капитал если отец лишил мать родительских прав?

Вопрос №23727895 из г. Барнаул
опубликован 19.03.2024, 05:59
Кому переходит дом? купленный под материнский капитал если отец лишил мать родительских прав?
Лучший ответ
Рекомендуется

Н кому не переходит, остаётся в собственности лиц согласно выделенных долей

19.03.2024, 06:35

Он остается в собственности тех лиц,на кого куплен, кто указан в договоре как собственник, покупатель.

19.03.2024, 06:00

Мать первый ребенок и второй общий с отцом ребёнок

19.03.2024, 06:02

Даже если мать лишили родительских прав? Она остаётся собственницей дома купленный под материнский капитал?

19.03.2024, 06:05

Да, остается.Ее же лишили после покупки дома, так?

19.03.2024, 06:15