Процедура банкротства - Как получить доступ к детским пособиям и алиментам после снятия средств финансовым управляющим?
Вероника, здравствуйте!
Вы верно описали правила получения алиментов при проведении процедур банкротства.
При банкротстве алименты выплачиваются следующим образом: заработная плата перечисляется на счет финансового управляющего, а затем финансовый управляющий перечисляет установленную судом или алиментным соглашением сумму на счет получателя.
Можно предложить отправление писем (контактирование) с финансовому управляющему (его представителями), направление жалом в СРО, в котором состоит финансовый управляющий, жалоб в прокуратуру.
Алименты не я плачу,а приходят от бывшего супруга на детей