Я инвалид 3 группы, получил отсрочку "Г" на один год с травмой ушиб головного мозга
Я инвалид 3 группы, получил отсрочку "Г" на один год с травмой ушиб головного мозга, если через год у меня не снимут инвалидность, могу ли я расчитывать на отсрочку "В" в 2006 году или эту отсрочку после "Г" уже не дают?
Лучший ответ
Уважаемый г-н Чернов!
Группы годности присваиваются Военно-врачебной комиссией при прохождении Вами медицинского освидетельствования, не зависимо от того, какая группа у Вас была до этого, исходя из документально подтвержденных диагнозов лечебных учреждений, данных медосмотра и в соответствии с расписанием болезней.
С уважением,