Можно ли обжаловать решение мирового судьи о наложении штрафа по статьям 20 и 25 за неуплату штрафа?

Могу ли я обжаловать решение мирового судьи о наложение штрафа по ст 20,25 за неуплату штрафа? Ситуация такова я проезжал мимо вокзала заглохла машина отошли клейма акоммулятора, стоял 2 минуты приходит штраф 5000 р написал на сайт москвы по оспариванию тишина, подали в суд, суд назначил наказание в виде штрафа 10000, извещение о расмотрение дела не получал
Лучший ответ

МОЖНО, ЕСЛИ ЕСТЬ ОСНОВАНИЯ. ТУТ ЗАВИСИТ ОТ МНОЖЕСТВА ФАКТОРОВ. ЕСТЬ ПРАКТИКА ПРЕКРАЩЕНИЯ ПО СТ.2.9 МАЛОЗНАЧИТЕЛЬНОСТЬ. ЕСТЬ ПРАКТИКА ПРЕКРАЩЕНИЯ ПО НАРУШЕНИЮ ПОДСУДНОСТИ И ТАК ДАЛЕЕ. НУЖНО ИЗУЧИТЬ ПОСТАНОВЛЕНИЕ СУДА, ЧТОБЫ ПОНЯТЬ ПЕРСПЕКТИВУ.

Да можете, в обычном порядке