Детское отделение поликлиники превращается в детскую поликлинику - об изменениях и обещанных выплатах
Ранее мы были детское отделение поликлиники. С сегодняшнего дня мы официально по приказу детская поликлиника. Что это меняет для насяяяя. Особенно по выплатам обещанным президентом?
Лучший ответ
это вопросы внутриведомственного усмотрения на уровне МЗ Региона, обратитесь за разъяснениям к учредителям Вашего учреждения, в том числе и в части применения порядка выплат