Лесной, 19.03.2024, 13:06

Какую военную пенсию получит прапорщик после изменения должности?

Вопрос №23729022 из г. Екатеринбург
опубликован 19.03.2024, 13:06
По военной пенсии! По ранее занимаемой должности находился на 9 сетке звание прапорщик, в 2017 году были оргштатные мероприятия и предложили должность солдата 3 сетка с сохранением заработной платы и оклада по 9 сетке, в этом году в начале июня будет стаж 20 лет и хотел бы узнать, какую буду получать пенсию!?
Лучший ответ
Рекомендуется

По третьей сетке и насчитают вам пенсию. Пока вы служите, то вам платят по 9 сетке. т.к. вы попали под ОШМ. Увольнять вас будут по 3 сетке, а выходное пособие по 9 сетке насчитают. вам срочно перед увольнением нужно на более высокую сетку переводится.

19.03.2024, 20:33

Добрый день. Вам пенсия будет назначена по 9 сетке (с сохранением тарифного разряда).

19.03.2024, 13:56

Подскажите пожалуйста номер статьи, по которой можно ознакомиться по этому закону!?

19.03.2024, 19:27

Закон РФ "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, войсках национальной гвардии Российской Федерации, органах принудительного исполнения Российской Федерации, и их семей" от 12.02.1993 N 4468-1

19.03.2024, 19:53
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое!

19.03.2024, 20:17

пожалуйста!

24.03.2024, 11:36