Как адвокат может запросить выписки из пенсионного фонда для защиты прав пенсионера?
Может ли адвокат сделать запрос по выпискам в пенсионный фонд? Списали деньги с пенсии, я не могу пойти взять, может ли это сделать адвокат? И, если да, то какими способами?
Лучший ответ
Здравствуйте
Вы можете самостоятельно направить обращение в фонд, без участия адвоката. Вам дадут разъяснения.
Возможно списали часть пенсии фссп.
А если я не в городе? Можно сделать это дистанционно?
Да, можно.
Спасибо !
Добрый день. Да, может. Адвокату необходимо получить от вас доверенность.