Москва, 19.03.2024, 16:21

Как адвокат может запросить выписки из пенсионного фонда для защиты прав пенсионера?

Вопрос №23729969 из г. Москва
опубликован 19.03.2024, 16:21
Может ли адвокат сделать запрос по выпискам в пенсионный фонд? Списали деньги с пенсии, я не могу пойти взять, может ли это сделать адвокат? И, если да, то какими способами?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Вы можете самостоятельно направить обращение в фонд, без участия адвоката. Вам дадут разъяснения.

Возможно списали часть пенсии фссп.

19.03.2024, 16:24

А если я не в городе? Можно сделать это дистанционно?

19.03.2024, 16:34

Да, можно.

19.03.2024, 16:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо !

Добрый день. Да, может. Адвокату необходимо получить от вас доверенность.

19.03.2024, 16:24