Пытается ли мой стаж работы 43 года 9 месяцев заслужить ветеранство?
Добрый день, Андрей Николаевич!
Вам следует обратиться в отделение МФЦ по г. Санкт-Петербургу или в Министерство труда и социальной защиты нашего субъекта ( г. СПБ, ул. Галерная, 7) и поинтересуйтесь, какие условия для присвоения ветеранского звания действуют в регионе вашего проживания. Можете сразу на всякий случай захватить следующие документы:
трудовую книжку;
документ о выслуге лет;
документы, подтверждающие начало трудовой деятельности в период Великой Отечественной войны в несовершеннолетнем возрасте (при соблюдении данного условия);
паспорт;
фотография размером 3х4 см;
документ, подтверждающий изменение ФИО (при наличии);
доверенность (при наличии).
Также эти документы можно подать через портал Госуслуги.
Вообще многие регионы остались верны прежним традициям и присваивают звание ветерана труда тем, кто большую часть своей жизни посвятил труду и имеет длительный стаж, поэтому думаю у Вас обязательно получится оформить ветеранство.
Желаю успехов и будьте здоровы!
Буду благодарен за Вашу оценку и отзыв!
С уважением, Юрий Георгиевич Припузов, адвокат СПб.
____________________________________
🚨 Оказание квалифицированной юридической помощи по гражданским делам любой сложности.
📞 Телефон в СПб: +7 914 272 5587
📩 Почта: advokatpripuzov@yandex.ru
💻 Сайт: advokat-pripuzov.ru
📲Наши социальных сети:
VK https://vk.com/advokat_pripuzov
Telegram https://t.me/advokat_pripuzov
OK https://ok.ru/advokatpripuzov
Яндекс. Дзен Подробнее ➤