Проверка ФМС - Как основание гражданства иностранца может повлиять на жену-россиянку?
М-да,и спрашивает зачем тогда где я была в 92 году, когда мне было 5 лет всего😂👏👏👏👏Выяснял бы сам.Просто золото,а не сотрудник
Если Вы считаете, что сотрудник ФМС обошёлся с Вами некорректно, то Вы имеете право подать на него жалобу в порядке подчинённости вышестоящему руководству. Именно туда же (а не на юристов) Вы можете направить свою желчь и токсикоз.
Жалобу Вам может подготовить любой юрист на платной основе.
Ответ отключен модератором
Светлана, это не прикол. Это реальность, возникшая в следствии участившихся фиктивных браков.