Ставрополь, 19.03.2024, 19:10

Проверка ФМС - Как основание гражданства иностранца может повлиять на жену-россиянку?

Вопрос №23730522 из г. Ставрополь
опубликован 19.03.2024, 19:10
Работник ФМС при подаче документов на гражданство иностранцу (мужу) проверяет основание получения гражданства меня, то есть жены, россиянки с самого детства, рождена от граждан СССР. Это что такое за прикол?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никакого прикола нет. Все законно делает сотрудник.

19.03.2024, 19:35

М-да,и спрашивает зачем тогда где я была в 92 году, когда мне было 5 лет всего😂👏👏👏👏Выяснял бы сам.Просто золото,а не сотрудник

19.03.2024, 19:38

Если Вы считаете, что сотрудник ФМС обошёлся с Вами некорректно, то Вы имеете право подать на него жалобу в порядке подчинённости вышестоящему руководству. Именно туда же (а не на юристов) Вы можете направить свою желчь и токсикоз.

Жалобу Вам может подготовить любой юрист на платной основе.

19.03.2024, 19:44

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Светлана, это не прикол. Это реальность, возникшая в следствии участившихся фиктивных браков.

19.03.2024, 20:09

Ответ отключен модератором

Пожаловаться