Отказ в удостоверении многодетной семьи из-за несовершеннолетнего ребёнка - законно ли действие Краснодарского края?

• г. Барнаул

Подали заявление на удостоверение многодетной семьи, т.к в старший ребёнок учиться в частном колледже и ему 19 лет объяснили, это что Краснодарский край не принял поправки в законодательстве по принятому закону президента России от 23.01.2004. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Нигде не приняли. Закон пока не работает. Все ждут.

Законно, если одному из детей 18 лет, семья не имеет статуса многодетной